Работаю шеф поваром в саду, есть 3 ставки повара у нас, но поваров не берут
Здравствуйте!Работаю шеф поваром в саду,есть 3 ставки повара у нас,но поваров не берут. Работаем только один повар и я. То есть они хотят,чтобы я выходилав смену по пол дня,и при этом они мне будут писать 1,5 ставки. А второму повару 2 ставки,причём лна будет работать под дня только. Правильно ли всё это? Или меня обманывают
, Азалия Кунафина, г. Москва