Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Лишение отцовских прав
Здравствуйте! скажите пожалуйста если лишить отца родительских прав, в дальнейшем при оформление каких либо документов(в опеке например)нужно ли будет его согласие?заранее спасибо!
был лишен водительских прав прошло более 10 лет права не сдавал как восстановить ПОСТАНОВЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА НЕТ В ГБДД ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИШЕНИЕ НЕ ЧИСЛИТСЯ ХОТЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЛИШЕНИЕ ВИДНО
, вопрос №5066651, михаил, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын жил в гражданском браке, потом разошлись, есть дочь 3 года, стоит вопрос о лишении родительских прав матери, скорее всего лишат, ей дали испытательный срок, но она не прошла, ребёнок в садике наотрез отказался идти к матери, внучку забрали в приют, мне бабушке не отдали, а сын был в командировке, может ли отец по приезду из командировки забрать дочь из приюта, так как до этого было 3 раза суд и он написал заявление, что не отказывается от дочери и заберёт себе?
, вопрос №5066489, ГУЛЬНАРА, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Лишили прав за нетрезвое вождение в другом регионе (не там, где постоянно проживаю). Срок лишения давно прошёл (1,5 года назад). Все штрафы давно уплачены, медсправка на руках, подавала официальным письмом ходатайство за 30 дней о пересылке прав. Проблема в том, что их не приняли в отделении, куда их направляли. Об этом есть письмо от МВД региона, в котором меня лишили. Мол, права в Санкт-Петербург направлены. Ходила в то отделение, куда их отправили, меня отправили в другое со словами что лишением и возвратом прав они не занимаются. Пришла в центральное отделение моего района, сказали, ничего не видят в базе про меня и ничего не знают что с правами и где они. Пришла в отделение, которое занимается сдачей экзамена после лишения, там меня вообще со всеми документами сразу развернули, мол, в базе СПб вашего дела не видим, до экзамена не допустим. Главный вопрос: как же всё-таки добиться от работников МВД ответа где мои права и как сдать экзамен?!? Важный момент: права вышли из срока действия почти сразу после лишения, т. е. ещё в декабре 2021 года. Замкнутый круг, не знаю уже куда податься и кто может помочь :((
, вопрос №5066331, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.