Что делать, если заблокировали карту из-за ошибочного долга?
Заблокировали карту! пришло извещение о том,что у меня есть долг.хотя я, долг вообще никакой не брала. что делать?
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте! Проверьте на сайте ФССП РФ информацию об имеющейся возможной задолженности, если она есть там будет ссылка на ОСП и фамилия пристава, а также основание открытия исполнительного производства.