Как мне правильно написать о потраченных средств расписку по банкротству
Здравствуйте. Как мне правильно написать о потраченных средств расписку по банкротству
, Евгения Анатольевна Заплаткина, г. Москва
Доброго дня, Евгения Анатольевна!
Если Вы имеете в виду пояснения должника, которые истребует суд, то они пишутся в свободной форме, поскольку ситуация у каждого человека разная. Однако, в них не должно усматриваться недобросовестного поведения относительно кредитных средств. Условно, Вы можете написать, на какие цели брались денежные средства, куда они были фактически израсходованы, из каких поступлений планировалось обслуживание кредитов и причины ухудшения финансового положения.
Можете написать мне в чат, я сброшу вам в качестве образца пояснения одного из должников.
Благодарю за уделенное время. Хорошего дня!