Можно ли подать на алименты на совершеннолетнего ребенка-инвалида 2 группы?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли на отца подать на алименты ребёнку после 18 лет, инвалид детства, установлена 2 группа инвалидности,нИ в магазин , ни на прогулку сходить не может, ходит по дому толтко с опорой, на дальние расстояния, мы не ходим, так как ноги плохо действуют, может упасть, устаёт очень быстро, а также плохо действует левая рука, учится на домашнем обучении в колледже на платной основе.
, Наталья, г. Санкт-Петербург