Здравствуйте такая ситуация нас 4 собственника мы продаем дом, два собственника продают свои доли но взяли

Здравствуйте такая ситуация нас 4 собственника мы продаем дом , два собственника продают свои доли но взяли задаток заранее, У покупателя при этом нас не уведомив письмом о продаже своих долей но мы не согласны правомерно но ли это при этом при всем они составили предварительный договор купли продажи

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут