Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могу ли я вернуть ВУ до срока лишения?

2 года назад был лишен ВУ по состоянию алкогольного опьянения на 4 года и 7 месяцев , ДТП за это время не произошло , в связи с недавними изменениями законов по ПДД , могу ли я обратиться в суд или иные органы на перерасмотрения моего дела??

16 Апреля 2014, 17:32, вопрос №428403 Евгений, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.02.2018 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Да можете, если хотите могу помочь, присылайте сканы документов через чат.

    16 Апреля 2014, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Хованский Николай Викторович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток Евгений!

    В зависимости от количества промилей у вас в выдыхаемом воздухе.

    16 Апреля 2014, 17:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть