Положены ли мне (матери) какие то выплаты?
Доброе утро! Мой сын со 2.08.2024 находится без вести пропавшим. Положены ли мне (матери) какие то выплаты?
, Елена, г. Москва
Ольга Шацкая
Елена, доброе утро! В настоящее время Вы имеете право на получение денежного довольствия Вашего сына. Для получения последующих выплат, Вам необходимо в судебном порядке сначала признать его безвестно отсутствующим и, впоследствии, если известий от него не будет, умершим. Все остальные выплаты Вы получите уже после признания умершим.
Если есть дополнительные вопросы, нужна помощь в составлении документов — пишите, постараюсь Вам помочь