Прошу уточнить, нужно ли в обязательном порядке осуществлять государственную регистрацию права на гараж из сэндвич панелей с железобетонным фундаментом, который является пристроем к жилому дому?
Добрый день. Прошу уточнить, нужно ли в обязательном порядке осуществлять государственную регистрацию права на гараж из сэндвич панелей с железобетонным фундаментом, который является пристроем к жилому дому? Земельный участок и жилой дом - оформлены в собственности. Заранее благодарю за ответ.
, Мария Арютина, г. Москва