Ведь это вроде считается отпуск овансом
Здравствуйте, на работе мне поставили отпуск на следующий год в начале года, могу ли я уволиться после окончания отпуска не отрабатывая весь год? Ведь это вроде считается отпуск овансом
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте, Владимир!
Если работник увольняется до истечения того периода, за который ему авансом был предоставлен отпуск, то при увольнении работодатель вправе удержать с него отпускные за не отработанную часть отпуска.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».