Долг по исполнительному листу давно погашен, со всех счетов аресты сняты, а с автомобилей нет, как быть в этом

Здравствуйте. Помогите пожалуйста куда можно обратится, не могу найти управу в беззаконии судебных приставов. Долг по исполнительному листу давно погашен , со всех счетов аресты сняты , а с автомобилей нет , как быть в этом случае , отправляют от одного пристава к другому, тот пристав который налаживал арест уволился . Как быть . Спасибо.

, Андрей, г. Югорск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день.

Напишите заявление имя руководителя отдела судебных приставов о необходимости снятия ареста с авто и зарегистрируйте его в отделе делопроизвоства.

Если арест не снимут, пишите жалобу в прокуратуру