Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконно оформление кредита

Здравствуйте. 28 февраля оформил договор с школой английского языка на оказание услуг по обучению, подразумевалась оплата услуг через банк-партнер. На первом занятии подсунули 3 листа для подписи, якобы для окончательного заключения договора. Внес взнос в размере 10 тысяч рублей за первый уровень. Отходил два занятия, понял что не подходит мне и перестал приходить. Спустя месяц звонок из КредитЕвропа банка о задолженности по кредиту. Как выяснилось на меня оформлен кредит, хоть я и безработный, в размере 100 тысяч на 18 месяцев для оплаты услуг по обучению. Есть ли возможность аннулировать кредит или приостанвоить начисление процентов и взыскать деньги для погашения кредита со школы?

16 Апреля 2014, 16:43, вопрос №428349 Алексей, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 734отзыва

    Здравствуйте, Алексей.

    Не могли бы выложить документы по кредиту?

    16 Апреля 2014, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть