Положено ли жилье?

я работала в ЦРБ г.Грязи,меня перевели в село медсестрой на ФАП.Скажите,положено ли мне жилье в этом селе?

, Анастасия, г. Грязи
Юлия Хуснуллина
Юрист

Если это село является другой местностью, а не пригородом, тогда он вам должен оплатить все расходы связанные с переездом.

Анастасия
Клиент, г. Грязи

наше село находится в 7км от города скажите это считается пригородом?и какие именно расходы оплачиваются?

А перевод временный или на постоянной основе. Т.е если временный перевод это будет считаться командировкой?