С 1 апреля 2024 года отцу моего ребенка начислены алименты на ребенка в размере 25 процентов
Добрый день. С 1 апреля 2024 года отцу моего ребенка начислены алименты на ребенка в размере 25 процентов. На дворе октябрь 2024. На сайте ФССП я вижу, что его задолженность равна 0,01 р. При этом я не получала денег. Жалобу на пристава писала, пришла отписка. Куда писать дальше? Прокуратура? Нарушаются права ребенка
, Ольга, г. Москва