ИП и прописка

Здравствуйте, я открыла ИП имея в паспорте Брянскую прописку. Если я поменяю прописку на другой регион РФ, но отчитываться и продолжать деятельность буду по прежнему в Брянске. Будет ли моё ИП иметь право оставаться деятельноспособным или налоговая потребует его закрыть? благодарю за ответ!

, Татьяна, г. Брянск
Артём Леканцев
Юрист, г. Саяногорск

Нет предприниматель может осуществлять свою деятельность на всей территории РФ. При перемене прописки вы должны встать на учет в налоговый орган по новому месту жительства, и ваше учетное дело будет передано туда.