Здравствуйте, у меня ограничили карту в использовании в Т-банке, говорили обратиться в ЦБ с решением этой
Здравствуйте, у меня ограничили карту в использовании в Т-банке, говорили обратиться в ЦБ с решением этой проблемы, мол мои реквизиты занесены в данные банка России за счет чего я не могу пользоваться картой, после я получила письмо с отказом удаления моих реквизитов, еще и заблокировали пушкинскую карту, я не понимаю, что мне с этим делать и как поступить, пожалуйста подскажите
- IMG_20241010_145948_831.jpg
- IMG_20241010_145941_914.jpg
Здравствуйте, Ксения!
Уточните, пожалуйста, в письме из ЦБ был указан конкретный правовой акт или причина отказа? Это поможет понять, на каком основании ваши реквизиты не удаляются.
На текущий момент могу рекомендовать следующее:
1 Оспорить решение ЦБ, подав заявление в суд.
2 Обратиться в Роскомнадзор с запросом на проверку законности обработки ваших данных.
3 Подать жалобу в прокуратуру о необоснованной блокировке карты.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.