Здравствуйте, у меня ограничили карту в использовании в Т-банке, говорили обратиться в ЦБ с решением этой

Здравствуйте, у меня ограничили карту в использовании в Т-банке, говорили обратиться в ЦБ с решением этой проблемы, мол мои реквизиты занесены в данные банка России за счет чего я не могу пользоваться картой, после я получила письмо с отказом удаления моих реквизитов, еще и заблокировали пушкинскую карту, я не понимаю, что мне с этим делать и как поступить, пожалуйста подскажите

  • IMG_20241010_145948_831
    .jpg
  • IMG_20241010_145941_914
    .jpg
, Ксения, г. Казань
Аккаунт Удаленный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ксения!

Уточните, пожалуйста, в письме из ЦБ был указан конкретный правовой акт или причина отказа? Это поможет понять, на каком основании ваши реквизиты не удаляются.

На текущий момент могу рекомендовать следующее:

1 Оспорить решение ЦБ, подав заявление в суд.
2 Обратиться в Роскомнадзор с запросом на проверку законности обработки ваших данных.
3 Подать жалобу в прокуратуру о необоснованной блокировке карты.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат.

Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.