Здравствуйте Подскажите пожалуйста какое растояние должно быть между границами участков
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста какое растояние должно быть между границами участков
, Дмитрий, г. Москва
Александра Тарасова
Здравствуйте, Дмитрий!
В градостроительных регламентах нет норматива на допустимое расстояние между земельными участками.
Земельные участки должны граничить друг с другом так, чтобы не было маленьких по площади кусков земли между ними, и чтобы не было наложений земельных участков друг на друга.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной! Прошу поставить оценку.