Может получить выплаты двоюродная сестра если нет ближе родственников у бойца погибшего на сво

, Юля, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Да, вы можете наследовать в качестве наследника третьей очереди по праву представления.

Если нет наследников первой и второй очереди, наследниками третьей очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры родителей наследодателя (дяди и тети наследодателя).

2. Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.

Юля
Клиент, г. Москва
Наследование или выплаты?

Здравствуйте, Юля!

Дальше продолжим наше общение в чате.