Можно ли доказать, что бывший муж специально занизил заработную плату, чтобы меньше платить алиментов?
Здравствуйте! Можно ли доказать, что бывший муж специально занизил заработную плату, чтобы меньше платить алиментов?
, Светлана, г. Москва
Нет ни как не докажите, есть справка о доходах в которой прописан доход человека. Оспорить его не врзможно.