Пристав сообщит о дате и времени приезда по месту жительства?
Здравствуйте! На госуслугах в разделе о ходе исп.производства размещено Извещение и указано Извещение о вызове на прием ФЛ к судебному приставу-исполнителю (о месте и времени совершения исполнительных действий), что означает о месте и времени совершения исп.действий? Пристав сообщит о дате и времени приезда по месту жительства? Или это могут быть иные вопросы в рамках ИП. К приставу не явилась т.к. письмо получила с опозданием