Что делать, если суд отменил дарственную на квартиру из-за диагноза деменция у дарителя?
В 2021году свекровь оформила дарственную младшему сыну, моему мужу. Оформлено все было через мфц все официально и законно. В 2022 случилась гипогликемическая кома у нее и впоследствии стали проблемы с памятью и общим состоянием. Этим состоянием воспольщовался старший сын и от ее имени подал в суд на отмену дарственной. Была назначена комиссия и вынесен диагноз дименции. Суд отменил дарственную. Но на момент сделки она была здорова и вменяемая. Подали апелляцию, но суд не изменил решения. При всем на нашей стороне было 12 свидетелей которые подтверждали ее адекватность и нормальное здоровье на год когда была оформлена сделка. Вообще что делать и почему комиссия вынесла решение о здоровье оценивая ее сейчас, а не на год сделки