Вопрос можно будет ли сделать налоговый вычет за год за обучение исходя из этих месяцев на платном обучении

Добрый день , ситуация такая учился на платной основе с января по октябрь и в эти периоды платил за обучение но в конце года перевёлся на бюджет .

Вопрос можно будет ли сделать налоговый вычет за год за обучение исходя из этих месяцев на платном обучении .

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Да, Вы имеете право получить налоговый вычет при изложенных Вами в вопросе обстоятельствах.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».