Есть ли судимость, если дело прекращено с судебным штрафом, а справка противоречит?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получил справку о судимости/несудимости.
Было возбуждено уголовное дело, но его закрыли с мерой пресечения в виде наказания "судебный штраф"
В графе о судимости написано что сведений не имеется,уголовного преследования не было.
Но ниже в дополнительной информации написано что был осуждён.
Можете подсказать, есть ли у меня судимость, или нет.