Смещение с должности директора под давлением и так же с должности зама, на которую перевели

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моя свекровь написала заявление на увольнение (под давлением) с директора на должность зам. по компьютеризации(точно не помню),эта должность была создана специально для нее.Теперь ей названивает новый директор и хочет что бы она перевелась на "часы",т.е. к пед.деятельности.Что можно сделать в этой ситуации, чтобы защитить честь порядочного человека,которого "подвинули", ну и не потерять зарплату??? СПАСИБО!!!!

, Елена Кутасина, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Елена! Писать ничего не надо было. Сейчас путь один с жалобой к прокурору.