Заблокировали счёт на бирже, теперь требуют сделать синхронизацию с банками чтобы убрать кредитное плечо
Заблокировали счёт на бирже, теперь требуют сделать синхронизацию с банками чтобы убрать кредитное плечо.
, Эдуард, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Эдуард!
К сожалению, Вы столкнулись с, распространенной в настоящее время, мошеннической схемой.
Вам нужно прекратить общение с мошенниками и обратиться в полицию, с заявлением о преступлении.
УПК РФ Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.