Нужна консультация с военным юристом по ввк

, Татьяна, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Для персональной консультации вы можете обратиться к выбранному вами юристу в  чат — кнопочка напротив фото юриста, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о  персональной консультации, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Татьяна, добрый день! Могу Вас проконсультировать, если подробнее опишете свою ситуацию