Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

804 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
804 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Положение о закупках по 223-фз

Мы не успели разместить положение о закупках по 223 ФЗ до 1.04.2014 года .Можем ли произвести закупки в этом году по 223 ФЗ.

16 Апреля 2014, 14:28, вопрос №428204 Спиридонов Константин Дмитриевич
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рачок Сергей Игоревич
    Юрист, г. Старый Оскол
    Общаться в чате

    Константин, добрый день! Если речь идет о бюджетном учреждении, то проводить процедуры закупок по 223-ФЗ без размещенного на оф. сайте положения вы не имеете права. Сейчас вы можете проводить процедуры торгов только по 44-ФЗ. Чтобы производить закупки по 223-ФЗ в 2015 году вам необходимо разместить положение в соответствии с ч.3 ст.2 и ч.1 ст.4 223-ФЗ до конца 2014 года.

    16 Апреля 2014, 15:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats