Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Суд в одностороннем порядке

Добрый день! Скажите может ли суд в одностороннем порядке принять решение о взыскании задолженности. Дело в том что кредит был взят в г. Иркутск а отделение банка в г. Москва. Т. е представители банка утверждают, что меня на суд даже не пригласят. Возможно ли это?

16 Апреля 2014, 14:18, вопрос №428195 Алена, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебанова Анастасия

    Добрый день!

    Нет!!!

    Согласно законодательства, судья извещает стороны о времени и месте разбирательства дела во всех стадиях его производства!!!

    16 Апреля 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats