Т банк бывший Тинькофф заблокировал мне доступ к карте и личному Здравствуйте, Т-банк (бывший Тинькофф), заблокировал мне доступ к карте и личному кабинету в подозрении на мошенничество (115 ФЗ)
Т банк бывший Тинькофф заблокировал мне доступ к карте и личному
Здравствуйте, Т-банк (бывший Тинькофф), заблокировал мне доступ к карте и личному кабинету в подозрении на мошенничество (115 ФЗ). У меня остались там денежные средства, я занимаюсь татуировками, и все денежные средства переводились от реальных людей, с именами и тд. Позвонила оператору, так как Т-банк позиционирует себя как Онлайн Банк, отказали составить обращение онлайн и просят приехать в офис. Он единственный на всю Россию в Москве, а я проживаю почти в 3000 км от Москвы, я студентка и у меня нет возможности, сил, желания ехать в Москву. В обращении по электронной почте и по Юридическому адресу тоже отказывают, имеют ли они право удерживать средства и отказывать составлять обращение дистанционно? На счету было 10-15 тысяч рублей…