Что делать и кто этот человек?
На сайте госуслуг пришло письмо об исполнительном производстве от судебных приставов города Тайшета от взыскателя Мирошин Евгений Александрович на сумму 120564 рубля 95 копеек. Данного человека я не знаю и в городе Тайшете не проживаю более 10 лет. В интернете увидела, что не одна я такая и другим людям тоже приходили примерно такие же суммы. Что делать и кто этот человек?
, Татьяна, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Посмотрите в постановлении судебного пристава какой суд выносил судебный приказ.
Обратитесь в мировой суд, с заявлением об отмене судебного приказа, одновременно заявив ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Получите в суде определение об отмене судебного приказа, и отдайте его приставу.