Звонила в сбербанк, меня отправляют к нотариусу, а нотариус отправляет меня в банк
Добрый день! Бабушка внуку оставила после смерти завещательное распоряжение в сбере, но в договоре неверно указали дату ее рождения. Нотариусу не выдают запрос о данном вкладе, по причине неверной даты. Звонила в сбербанк, меня отправляют к нотариусу, а нотариус отправляет меня в банк. Как быть, что мне делать?
, Аля, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Вам надо решать данный вопрос в судебном порядке путем направления в суд заявления об установлении факта принадлежности завещательного распоряжения.Данное заявление составляется согласно нормам ст.264 ГПК РФ.Могу оказать помощь в составлении документа и консультировании.Пишите в мой чат.