Можно ли подать заявление в полицию на сожительницу за воровство имущества из квартиры
Могу ли я как бывшая жена и собственница доли в квартире подать заявление в полицию на сожительницу за воровство всего имущества из квартиры после его смерти. Мы были в браке 27 лет, двое взрослых детей. Я прописана в этой квартире. Сожительница жила там последний год до его смерти.