Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте! У меня 27/50 доля в частном доме, дом сгоревший с 2003 года. Второй собственник, пенсионер со справкой с дурдома, ничего не делает для восстановления своей части дома. Я хочу восстановить свою часть. Или выкупить у него его долю, но договориться с ним не получается, так как он невменяем. В доме нет ни газа ни света ни воды, один фундамент и сгоревшие стены. Что можно сделать в такой ситуации? У меня свидетельство государственной регистрации права на долю
- IMG-20241008-WA0008.jpeg
- IMG-20241008-WA0004.jpeg
- IMG-20241008-WA0006.jpeg
, Семен, г. Москва