Бывшему мужу назначены алименты в размере 60 % от прожиточного минимума в нашем регионе на детей, с ежегодной индексацией
Алименты с пенсии военного. Бывшему мужу назначены алименты в размере 60 % от прожиточного минимума в нашем регионе на детей, с ежегодной индексацией. Доход есть "только " от пенсии. С его пенсии денег на оплату не алиментов не хватает. Грубо говоря несколько тысяч в месяц не доплачивает. От приставов не могу добиться выполнения их работы. Вопрос в чём: могу ли я после 18 ти лет взыскать образовавшуюся задолженность суммарно за 5 лет?