Я и бывшая с детьми имеем равные доли в квартире.два года в разводе с ней.накоплены долги до и после развода два года с ней не проживаю
Я и бывшая с детьми имеем равные доли в квартире.два года в разводе с ней.накоплены долги до и после развода два года с ней не проживаю. могу я разделить долги. квитанции приходят на меня там прописан
, Олег, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Олег!
Вам нужно разделить лицевой счёт.
Чтобы разделить лицевой счёт нужно собственникам подать заявление в управляющую компанию о разделении лицевого счёта, при этом нужно предоставить документы на жилое помещение. Если по вопросу раздела имеются разногласия, тогда раздел лицевого счёта возможен только в судебном порядке. После разделения лицевого счёта, каждому из собственников будет приходить отдельная квитанция на оплату услуг жкх.