Скажите пожалуйста взял ипотеку 7, 3% для постройки дома два месяца не успеваю скажите пожалуйста куда обратиться чтобы сохранить ставку?
Здравствуйте !скажите пожалуйста взял ипотеку 7,3% для постройки дома два месяца не успеваю скажите пожалуйста куда обратиться чтобы сохранить ставку ? Спасибо заранее!
Здравствуйте, Михаил!
Чтобы сохранить процентную ставку по ипотеке на строительство дома, вам следует обратиться в банк, выдавший кредит, с запросом на продление срока строительства или изменение условий договора. Обоснуйте причины задержки и попросите рассмотреть возможность внесения изменений без изменения процентной ставки. Важно это сделать до окончания текущих сроков по договору, чтобы избежать негативных последствий.
Эти рекомендации общие. Для детальной консультации и помощи в подготовке обращения, напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.