Что нужно чтобы прописать его в собственной квартире в Таганроге
Сын прописан в Мариуполе, но там переименовали улицу, теперь нужна постоянная прописка в Таганроге. Что нужно чтобы прописать его в собственной квартире в Таганроге
, Николай Николаевич, г. Москва
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Предварительно сниматься с регистрационного учета по месту жительства не обязательно. При регистрации по новому месту жительства вы будете одновременно сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства (пп. 118.7.1 п. 118 Административного регламента).
Хорошего дня!