8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
700 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, такое дело, играю в букмекерской конторе 1xbet, там есть система пополнения через банковскую

Здравствуйте,такое дело, играю в букмекерской конторе 1xbet, там есть система пополнения через банковскую карту через tranzex pay, где скидывают реквизиты и ты должен перевести нужную сумму через приложение своего банка по их реквизитам, я же перевел им вместо 10078 руб. 100,78коп и баланс пополнился на 10078 руб, я эти деньги вывел себе на карту, преследуется-ли это законом?

, Алексей, г. Москва

Добрый вечер! В описанной ситуации букмекер может требовать возврата денег на основании ст. 1102 ГК РФ как неосновательное обогащение.

Правила, предусмотренные настоящей главой, применяютсянезависимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Москва
Но разве 1xbet не запрещенная организация в РФ, почему тогда она может пользоваться статьями ГК рф

если в РФ у них нет лицензии то да, они Вам ничего сделать не смогут 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, я там прописана, на квартире долги, через госуслуги и сайт фссп
Здравствуйте, у мамы квартира в собственности, я там прописана, на квартире долги, через госуслуги и сайт фссп я смотрела,что на мне висит долг 5000 рублей, но в сбербанке онлайн у меня показан еще судебное решение 17000 рублей от УК стройразвитие, но сейчас у нас УК Гарант сервис, как в таком случае узнать точно ли это мой долг и кому платить его
, вопрос №4774204, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ответчик, модет ли суд по гражданским делам проходить если у истца там работает сестра
Я ответчик, модет ли суд по гражданским делам проходить если у истца там работает сестра
, вопрос №4774005, Василиса, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, были отношения с 16 летней девушкой также был половой контакт, я уже совершенно летний
Здравствуйте, были отношения с 16 летней девушкой также был половой контакт, я уже совершенно летний. Щас мне угрожает ее знакомый. Говорит что она напишет донос что контакт был без обоюдного согласия
, вопрос №4773557, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать при угрозах подать заявление о несогласии после отношений с 16-летней
Здравствуйте, были отношения с 16 летней девушкой также был половой контакт, я уже совершенно летний. Щас мне угрожает ее знакомый. Говорит что она напишет донос что контакт был без обоюдного согласия
, вопрос №4773558, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не сдала вождение гаи 2 раза, переезжаю в другой город и там буду сдавать вождение, подскажите пожалуйста в другом городе у меня останется одна попытка на сдачу вождения гаи?
Здравствуйте, не сдала вождение гаи 2 раза, переезжаю в другой город и там буду сдавать вождение, подскажите пожалуйста в другом городе у меня останется одна попытка на сдачу вождения гаи?
, вопрос №4773442, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.10.2024