Здравствуйте, заказала кровать доставить должны были в течении месяца, уже почти 2месяц задерживают доставку могу ли я отказаться?

, Рауля, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Рауля, здравствуйте! Вы можете в любой момент отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств. Кроме того, Вы можете рассчитать неустойку за нарушение сроков доставки товара, сделать это можно в любом случае, будете Вы принимать товар или откажитесь от исполнения договора.

Если есть дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении документов- обращайтесь в чат, постараюсь Вам помочь