Подскажите, смогут ли они доказать, что квартира была куплена ща 2900000?
Добрый вечер. В 2022 году продала квартиру за 2 900 000,из которых в договоре указано 2млн, а 900 тысяч доп.соглашением, чтоб не платить с них налог,ТК квартира была в собственности менее 5 лет. Сейчас со мной связались покупатели,ТК хотят получить все с этих 900 тыс. Хотят зарегистрировать доп.согл,но тогда мне придется заплатить налог. Подскажите,смогут ли они доказать,что квартира была куплена ща 2900000? Чем мне это грозит?
, Яна, г. Ярославль