Может ли она делиться наследниками?

Квартира куплена за деньги по ранению мужа . Но оформлена на пасынка 14 лет . Может ли она делиться наследниками ?

, Ира, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Может ли она делиться наследниками ?

 Сама квартира не может делиться наследниками мужа и не войдет в наследственную массу. Существует вариант переноса спора в судебную плоскасть, то нужно досканально изучать дело, чтобы придумать основание для обращения в суд.

Статья 1112. Наследство

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна