Что мне делать подскажите, как избежать моего наказания по сути невиновного меня?
Здравствуйте, я водитель ГАЗели. Работаю не на своей, с хозяином ГАЗели подписано заявление что в случае моей вины я несу ответственность за ущерб. Ехал я в 2 часа ночи не превышая скорость и на дороге резко появилось стадо коров без пастуха. Совершив маневры уклона, от столкновения не удалось сбежать. Сбил быка насмерть. Приехали ДПС зафиксировали ДТП. По обращениям к ближайшим домам жители указали на одного человека у кого есть коровы. В итоге вместе с хозяином ГАЗели и хозяином быка мы разговаривали и он сказал что тоже в минусе что быка сбили. А хозяин ГАЗели намекает на то что если не заплатит это владелец быка ему, то я буду платить за ремонт машины. Что мне делать подскажите, как избежать моего наказания по сути невиновного меня??