Как родителям обжаловать решение суда о признании участника СВО умершим?
Жена подала иск в суд о признании мужа участника СВО умершим. Суд вынес решение и признал мужа умершим. Родители хотят обжаловать решение суда. Они не согласны с решением о признании его умершим, так как никаких подтвержденных данных, кроме как что он без вести пропавший нет, свидетельские показания отсутствуют, данных о том что он может находиться в плену в суде не было представлено. Какая практика по таким делам? Есть шансы на отмену решения суда.