Могу ли я их востановить или получить новые?
Здравствуйте. Меня лишили водительских прав на один год со штрафом. Прошло более 8 лет. Права остались у меня ра руках. Согласно закону, срок наказания вступает с момента сдачи водительских прав. Могу ли я их востановить или получить новые?
, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Решить проблему можно. Подробности напишите в личные сообщения.