При этом у него будет ли ещё отсрочка от армии по учёбе, до окончания учебы в магистратуре?

Если студент после окончания бакалавриата получает отсрочку на год от армии, через год он может продолжить учёбу в магистратуре,?при этом у него будет ли ещё отсрочка от армии по учёбе, до окончания учебы в магистратуре?

, Татьяна, г. Москва

Нет, отсрочки не будет, отсрочка полагается при обучении по программам магистратуры, если обучающиеся не имеют диплома специалиста или диплома магистра и поступили на обучение по программам магистратуры в год получения высшего образования по программам бакалавриата, — в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования по программам магистратуры.

возмодность получения военного билета можно обсудить на личной бесплатной консультации в любом мессенджере 89517405071