Описывать приставам нечего
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВСЕ ОФОРМЛЕННО НА БРАТА .ЕСТЬ ТОВАРНЫЕ ЧЕКИ С ЕГО ПОДПИСЬЮ СООТВЕТСТВЕННО ОПИСЫВАТЬ НЕЧЕГО.ПОДСКАЖИТЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО СУД ДЛЯ МЕНЯ БОЛЕЕ ВЫГОДЕН Я ВЫЧЕТ С ЗАР.ПЛАТЫ Я СОГЛАСЕН ДАЖЕ НА 70 ПРОЦЕНТОВ.ВЧЕРА ЗВОНИЛИ КОЛЛЕКТОРЫ ПРЕДЛОЖИЛИ ВАПЛАЧМВАТЬ ПО 10000Р.А ПРОЦЕНТЫ И ШТРАФЫ ГОВОРЯТ ПУСТЬ КАПАЮТ МЫ ИХ ПОТОМ СПИШЕМ.НАДО СНАЧАЛО ВЫПЛАТИТЬ 265000Р.Я ИМ НЕ ВЕРЮ.ПОКА Я БУДУ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАБЕЖИТ ЕЩЕ 300000.
, ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ,
Александр Невротов
Уважаемый Дмитрий! Конечно, коллекторам верить нельзя ни в коем случае. Если хотят списать штрафы, пусть списывают. Предложите им заключить соответствующее соглашение. Если откажутся, пусть подают в суд.