1 июня произошла авария, я пострадавший, в мой авто врезался другой авто
Здравствуйте нужен юрист по дтп в самаре. 1 июня произошла авария, я пострадавший, в мой авто врезался другой авто. Гаи признало виновной водителя другого авто. Страховку мне выплатили, принесен ушерб здоровью, оассиатртвается степень причиненного ушерба здоровью. Страховки не хватает на востановление. Надо подовать в суд
, виктор, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Виктор. Да, Вы имеете право подать исковое заявление в суд на возмещение ущерба в полном объеме.
Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Для составления искового заявления обратитесь ко мне в личные сообщения