ФВДАВТО, что это такое вообще?
У меня судебный приказ об аресте моих сбер карт. ФВДАВТО, что это такое вообще?
, Варвара, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Вы копию судебного приказа на бумажном носителе получили получили? Если да, то прикрепите ее.
НЕТ
Мария Пономарёва
Варвара, добрый день!
Федеральное ведомство по делам автомобильного транспорта.
Судебный приказ выдан указанным органом, который является исполнительным документом и приводится в исполнение в порядке, установленном для исполнения судебных решений.
Выдаётся при принудительном исполнении долговых обязательств, связанных с автотранспортом.
С уважением, юрист Пономарёва Мария Алексеевна.