Я развожусь с супругом, мне по почте пришло решение суда
Добрый день. Я развожусь с супругом, мне по почте пришло решение суда. Я с ним пришла в загс, но мне говорят, что это не тот документ. Идите в суд
, Ксения, г. Москва
Дарья Скиба
После того как решение суда о разводе вступит в законную силу, вам необходимо получить выписку из решения. Данную выписку нужно будет предъявить в ЗАГС
Срок на обжалование составляет 1 месяц с момента вынесения решения