Не могу отключить робокассу списали 2 деньги в сумме 499р и пытались сегодня списания не было так как средств недостаточно
не могу отключить робокассу списали 2 деньги в сумме 499р и пытались сегодня списания не было так как средств недостаточно
, людмила, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, у вас подключена подписка, Робокасса это система для оплаты услуг, а провайдер, который вам необходимо найти, вспомните через какие сайты вы проходили за последние два месяца, или получали подписку по смс